ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Концентрат для яркой пенной вечеринки
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Детская линейка Arista Family Kids

Детская линейка Arista Family Kids

Магический дым.Новый обзор дым-машин для шоу пузырей

Дым в шоу мыльных пузырей – элемент необходимый. Это ярко, зрелищно и придает программе волшебства и таинственности. Только представьте: прозрачный мыльный пузырь наполняется дымом, становится белым и обретает четкие контуры.
Это ли не магия? Зрители в восторге, громкие овации и длительные рассказы друзьям о невероятном шоу мыльных пузырей.
Дымные пузыри
Один из моих самых любимых элементов программы, поэтому настоятельно рекомендую каждому артисту шоу мыльных пузырей обзавестись данным реквизитом. А для того, чтобы вам было легче выбирать – ниже приведен обзор возможных генераторов дыма, подходящих для шоу.
Дымный пистолет-игрушка
Первым импровизированным генератором дыма была американская разработка, представляющая собой детскую игрушку. Работала она от батареек, при нажатии на устройство из пистолета выходили кольца дыма. За все время я использовала три такие игрушки. Дымный пистолет удобен и очень прост в обращении, но весьма не герметичен. При попадании мыльного раствора на батарейки, такая машина для дыма выходит из строя.

В настоящее время данный вариант теряет популярность и уходит в историю. Его еще можно найти на просторах интернета, но, для проведения шоу пузырей нужно будет сразу несколько таких машин.
Генератор дыма для дискотек
Второй вариант – дискотечный генератор дыма, с которым многие из вас знакомы. Отлично смотрится вместе со светящимся столом (Реквизит, световой стол), дает много дыма, придает зрелищности шоу. Но даже самые компактные модели весят около трех килограммов. Еще из недостатков: провода, которые мешают на сцене во время выступления, и слишком сильный вылет дыма, который может привести к ожогу.

Генераторы дыма на основе электронной сигареты
Довольно популярны генераторы дыма на основе электронных сигарет. В трубку вставляется перевернутая сигарета, при подаче воздуха пузыри наполняются дымом.
Конечно, сделать такой генератор дыма очень просто. Только получится не самый профессиональный вариант, с моей точки зрения. Сигареты при намокании выходят из строя. Плюс ко всему контакт артиста шоу пузырей с сигаретой, хоть и электронной, не всем приятен.

Сигареты и кальяны
Некоторые используют в качестве генератора дыма курение обычных сигарет, кальянов или вейпов. Но, согласитесь, что курение на сцене смотрится не очень красиво, а для девушек это вообще неприемлемо. Да и для детского праздника совсем неподходящий вариант.

В последнее время организаторы шоу стали прятать вейпы или использовать специальные разработки с наболдажниками, но проблема негерметичности остается в любом случае.
Дым-машина для шоу пузырей
Самым профессиональным вариантом являются дым-машины, разработанные специально для шоу мыльных пузырей. Данные генераторы отличаются компактностью, простотой использования, прочностью и герметичностью.
Во время шоу может произойти все, что угодно: реквизит может упасть, на него можно наступить, что-то уронить, залить раствором. Учитывая данный фактор, мы создавали прочную и надежную машину. Я люблю крепкие вещи, поэтому нашу дым-машину нового поколения можно заливать, ронять – она все равно прослужит вам долго!
Генератор полностью герметичен, заряжается с помощью USB-порта, компактный и легкий, что удобно в работе.

По секрету скажу, что в планах у нас разработка еще одной машины, которая отлично подойдет для светового стола и выполнения трюка «Медуза». Но об это позже!

Итак, дым в шоу мыльных пузырей — необходимый элемент! Какой способ вы выберите – личное дело каждого. Ярких вам шоу, благодарных зрителей и реализации всех идей.
Резюме
1
Дым в шоу пузырей — зрелищный и необходимый элемент.
2
Дымный пистолет-игрушка негерметичен, на батарейки может попасть раствор.
3
Дискотечные генераторы слишком тяжелые, их не всегда удобно перевозить.
4
Генератор из электронной сигареты сделать просто, но он быстро выходит из строя.
5
Сигареты и кальяны не всегда приемлемы для артистов шоу пузырей.
6
Профессиональная дым-машина для шоу пузырей компактна, герметична и надежна
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей