Click to order
Total: 
Заполните поля для заказа
Ваше имя
E-mail
Номер телефона
Страна
Город, индекс (для расчета доставки)
Адрес (улица, дом/квартира)
Как лучше связаться с вами?
Страхование посылки
+5% от стоимости посылки по России. + 15% от стоимости посылки за границу. Если груз потеряется или испортится по вине транспортной компании, то мы отправим вам новый товар за свой счет.
Дни отправки ваших заказов: вторник и пятница.
Условия оформления заказа
Подробнее об отправке

Новые акции уже ждут вас!
Спешите сделать выгодные покупки

Зачем мне данные вашего паспорта?

Еще один важный момент. Для отправки груза транспортной компанией мне необходимы серия и номер вашего паспорта. Так иногда случается, что у людей одинаковые имена, фамилии и отчества. И груз могут выдать другому лицу.
Это общие правила транспортных компаний, поэтому стоит спокойно воспринимать эти условия.
Например, с компанией ПЭК был у меня случай.
У компании ПЭК можно было не заполнять паспортные данные по желанию клиента. Я отправила груз в Тюмень одной девушке, указала фамилию, имя и отчество, а также номер телефона. Моя клиентка на звонки не отвечала, они посмотрели свою базу, нашли девушку с такими же данными, но с другим номером телефона. Позвонили ей по телефону, который был у них в базе, и выдали груз.

Хорошо, человек порядочный оказался и вернул груз (правда через 2 дня). А мы с моей заказчицей изрядно понервничали, она как раз в в транспортную компанию звонить начала, а ей там говорят: «Груз выдан получателю». После этого случая я всегда указываю данные.
Это нормально, когда продавец просит ваши реквизиты. Если мы с вами собираемся заключать договор, я обязательно спрошу ваши данные. Если вы — физлицо, то нужна будет информация с вашего паспорта, а также прописка и номер телефона. Это нормально.

Вы же от меня просите реквизиты организации, а я — прошу ваши. Сканы никакие не прошу, мне нужны только данные. Поэтому, давайте с пониманием относиться к таким просьбам.
Резюме
1
При отправке груза транспортной компанией нужен серия и номер вашего паспорта.
2
При заключении договора я попрошу у вас данные ваших документов.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей