Концентрат для яркой пенной вечеринки
Концентрат для яркой пенной вечеринки
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Arista Polymer
уже в продаже!
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Arista мыльная основа

аналог Фейри
Arista мыльная основа

аналог Фейри

Свадебные выставки и шоу мыльных пузырей

Тема этой статьи – участие в свадебных выставках. Наверняка, в вашем городе есть свадебные выставки, я расскажу, как лучше оформить свой стенд и какой реквизит для шоу пузырей взять с собой.
Оформление стенда
Итак, начнем с оформления. Мне кажется, вешать просто черный фон будет не очень хорошо. У меня напечатан специальный баннер для фона с разноцветными пузырями и яркими фонариками, на котором написаны мои имя и фамилия. Сразу становится ясно, зачем я здесь.
Какие трюки показывать?
Также я рекомендую всем, кто занимается пузырями, при участии в свадебных или любых других выставках показывать то, что вы умеете. Напечатайте ваши визитки, чтобы посетители выставки смогли взять их с собой.
Не стоит ограничиваться одним погружением в мыльный пузырь. Если человек к вам еще не подошел, то нужно привлечь его внимание, показать все ваше мастерство, как артиста шоу пузырей (Образ артиста шоу пузырей). Стоит продемонстрировать наиболее удачные трюки с мыльными пузырями (Порядок элементов в шоу пузырей), а дальше будет и погружение в том числе.
Если говорить о моем опыте участия в подобных выставках в целом, то самую важную роль по привлечению внимания зрителей сыграли очень яркие фонарики по периметру стенда. Они отлично подсветили мыльные пузыри. Если их выключить, то вид стенда потеряется. Поэтому обращайте внимание на подсветку.
Что включает в себя выставка?
Свадебная выставка, в которой участвовала я, длилась 2 дня с 11 утра до 7 вечера. В первый день у меня было выступление продолжительностью 10 минут.
Реквизит для мыльного шоу
Расскажу, что из оборудования для мыльного шоу мы с собой привезли на выставку. У нас есть рабочий стол (Реквизит, Рабочий стол), ракетки для мыльных пузырей, дым-машина (Реквизит, Дым-машина), огненно-пенная трубка, внизу спрятан генератор пузырей.
Еще есть фонарики, чтобы сделать подсветку, всякие разные трубочки, поддон человек в пузыре (Реквизит, Комплект Человек в пузыре). Поддон для погружений в мыльный пузырь нам просто необходим, без него никак.
У нас с собой есть световой стол (Реквизит, Световой стол), но как показала практика, он не пригодился, его можно не брать на выставку. На нашей свадебной выставке было довольно ветрено, и со светового стола все сносило.
Еще у меня с собой есть все большие ракетки: ромашки (Реквизит, Ракетка Ромашка), баблмейкеры, различные круги. По опыту могу сказать, мне пригодилось все. Можете взять весь реквизит для мыльного шоу, что у вас есть. Вы всегда успеете что-то убрать. Я, например, убрала световой стол и парогенератор (Парогенератор в шоу пузырей).
Естественно, нужно взять с собой ковры. Вам, конечно, дадут какой-то коврик, но на 2 дня его вам однозначно не хватит. Поэтому мы взяли свои ковры на резиновой основе (Выбираем покрытие на пол для шоу пузырей) и сверху положили еще один коврик, чтобы его можно было на второй день выставки поменять. Нам и этого коврика не хватило на один день, уже в обед мы положили сверху полотенце. Мой совет: запасайтесь тряпочками, полотенцами и т.д.
Сколько раствора взять с собой?
На выставку я привезла с собой 18 литров раствора для пузырей. Этого оказалось мало. В 4 часа первого дня выставки у меня его почти не осталось. Мы взяли еще 18 литров, но не факт, что и этого хватит до конца дня.
Остановимся подробнее на фонариках и баннере
Фонарики – это обыкновенная гирлянда, но желательно, не новогодняя. Она должна выглядеть прилично. Также можно и нужно сделать подсветку. Без света все смотрится намного хуже. Мы использовали 2 уличные фонаря по 500Вт.
Баннер напечатан на полиэстере, ткань мы сшили между собой. Мне все понравилось, кроме того, что на ткани остаются разводы. Поэтому учитесь на моих ошибках и так не делайте. Лучше все-таки использовать баннерную ткань, чтобы можно было хорошо ее вытереть.

Генератор пузырей (Обзор генераторов пузырей для мыльного шоу) на выставке смотрится очень эффектно.
Участвуйте в свадебных выставках правильно!

Видео-версию статьи вы можете посмотреть здесь:
Резюме
1
Для участия в выставке важно продумать 2 момента: как оформить свой стенд и какой реквизит взять с собой.
2
Стенд лучше всего оформить специальным баннером с подсветкой, чтобы зрителям было понятно, зачем вы там.
3
Зрителям нужно показать, что вы умеете. Сначала привлеките внимание различными трюками, а затем погружайте всех в пузырь.
4
Подсветка хорошо привлекает внимание.
5
Возьмите весь реквизит, что у вас есть. Всегда можно убрать то, что не пригодится.
6
Запаситесь полотенцами, возьмите ковры.
7
Если выставка длится долго, то раствора на 1 день нужно взять примерно 36 литров.
8
Баннер лучше печатать на специальной ткани, чтобы не оставалась разводов.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей