Концентрат для яркой пенной вечеринки
Концентрат для яркой пенной вечеринки
Arista Polymer
уже в продаже!
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Arista мыльная основа

аналог Фейри
Arista мыльная основа

аналог Фейри

Как подготовиться к осенне-зимнему периоду

Основные моменты для подготовки к холодному сезону – это реквизит, ковер, раствор и уход за собой: за руками и за костюмом.
Особенности ухода за реквизитом зимой
Такой крупный реквизит, как столы (Реквизит, Рабочий стол), поддоны, чаще всего сделан из пластика. Важно понимать, что этот материал на морозе ведет себя несколько иначе, чем при обычной комнатной температуре. Поэтому нужно более тщательно оберегать реквизит (Реквизит для шоу пузырей) от ударов. Пластик на морозе встает колом. Если по нему хорошо стукнуть, он может и расколоться. Будьте внимательнее и вообще запаситесь чехлами для реквизита (Реквизит, Чехлы). Особенно, если у вас автомобиль малогабаритный. Чехлы также помогают поддерживать порядок.
Рекомендую использовать чехлы для перевозки реквизита. Особенно в зимний период.
Особенности сушки ковров зимой
Обязательно подумайте о том, где будете сушить ковер (Выбираем покрытие на пол для шоу пузырей) зимой. Конечно, его можно вешать так, чтобы он вымерзал. В принципе это возможно, когда-то давно я сама так делала. У меня было два ковра: один – сохнет (вымерзает), другой – со мной ездит и работает. Это как вариант. Но все-таки лучше попробовать подыскать какое-то помещение. Можно сходить в домоуправление или в ТСЖ. Вполне вероятно, что вам предложат за символическую плату полуподвальное или чердачное помещение, где есть отопление. Многие мои ученики (Ближайшие групповые занятия) так и делают. Подумайте об этом заранее, потому что могут возникнуть разные сложности с этим.
Как возить раствор зимой?
Не ставьте раствор (Что должен уметь хороший раствор для шоу пузырей?) в багажник, там холодно. Ставьте в салон, где дует отопитель. Можно на пол перед передним сиденьем или просто на сиденье. Потому что из холодного раствора плохо надуваются пузыри. Ни в коем случае не оставляйте раствор в машине на ночь. Он замерзнет.

У нас в блоге есть отдельная статья про уход за реквизитом и про хранение раствора. Обязательно ее прочитайте. Как ухаживать за реквизитом и как хранить раствор для шоу пузырей?
Не забывайте о своих руках
Еще один момент – это наши руки. Уважаемые коллеги, поберегите свои руки. За кожей рук нужно ухаживать. Обветривание именно в зимний период встречается намного чаще, чем летом. Представляете, что ваши руки даже полчаса побывали в мыльном растворе, напитались влагой, а вы потом выходите на улицу, где холодно и ветрено. Мойте руки, вытирайте их насухо, мажьте кремом, надевайте варежки. Это очень важно.
Использование костюма зимой
У мужчин все просто, они итак ходят в брюках, им не надо переодеваться. Что касается девушек, то тут надо сказать следующее. В период новогодних корпоративов чаще всего переодеться или некогда, или на площадке особо места нет. Подумайте, чтобы ваш костюм был либо брючный, или хотя бы с сапожками. Чтобы можно было на автомобиле спокойно доехать, выйти, отработать и поехать на следующее мероприятие. Это просто удобно и комфортно. Я бы рекомендовала девушкам костюм с более зимним вариантом. Зимой выступать с голыми плечами и спиной холодно. Поберегите себя, подумайте, в чем вы будете работать зимой. Лично для себя я уже решила, что в этом сезоне к новогодним корпоративам я сошью себе костюм (Как сшить костюм для шоу пузырей?). Это будет платье с рукавами и сапожки для удобства.
Резюме
1
Пластиковый реквизит на морозе от ударов может расколоться. Перевозите его в чехлах.
2
Продумайте, где будете сушить ковер зимой. Можете обратиться в ТСЖ или домоуправление.
3
Зимой возите раствор в кузове, где тепло. И не оставляйте его на ночь в машине.
4
После выступления мойте руки, вытирайте их, мажьте защитным кремом. На улице надевайте перчатки. Без таких действий кожа на руках сохнет и трескается.
5
В период новогодних корпоративов часто бывает, что переодеться артистам некогда и негде. Поэтом подумайте заранее о своем зимнем костюме. Это могут быть либо брюки, либо платье с сапожками.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей